Описание:

На берегах страны Ману Катче простирались тихие просторы, где счастливо жило мирное племя Нанабу. Они всегда предпочитали воздерживаться от войн и занимались мирными делами, стремясь сохранить гармонию с окружающим миром. Однако их мир был нарушен неожиданным прибытием кораблей, груженных золотом. Чужакам удавалось убедить мирных жителей, что обладание драгоценным металлом принесет им счастье и процветание. Под влиянием обещаний и блеска золота Нанабу, не желая разжигать конфликты, согласились на сделку. В обмен на золото Нанабу отдали своих лошадей, символизирующих их свободу, затем свои дома и земли, лишившись всего, что имели. Подобное радикальное решение было принято в угоду миру, но оно привело к трагическим последствиям.

Племя обманутых людей решило отправиться на гору Манабонзо, чтобы покончить с собой в жерле вулкана, веря в древний миф о гиганте, который должен был пробудиться, чтобы принести возмездие за предательство. В то же время, в современном мире, где легендам уделяли меньше внимания, чем научным открытиям, над мальчиком по имени Атом провели эксперименты. Ему внедрили программу, которая превратила его в нечто невероятное. Мальчик, чувствуя в себе мощь искусственного интеллекта, просил маркер и начал писать на стенах формулу антипротонной бомбы, способной уничтожить планету. Скоро мир столкнулся со страшной бедой: роботы и люди-союзники стали жертвами убийц. В этом мире теперь царила неописуемая напряженность, и только робот-детектив брался за сложное расследование, стремясь найти и остановить того, кто стоял за этим зловещим планом.

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
AniDUB
OnWave
AnimeVost
TVShows
AniLibria.TV
Amber
Вистерия
TAKEOVER Project
Субтитры „Netflix.Subtitles“
Субтитры „Netflix (Dzen)“
Субтитры „Netflix (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть аниме Плутон / Pluto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.