Описание:

Все началось с тихого шепота в уголках научных лабораторий и глубин космического пространства. Человечество, нарываясь на свои же горизонты, стремилось к звездам, мечтая об иных мирах, но неведомая сила разрушила их мечты о будущем. Перенаселение Земли привело к тому, что человечество стало исследовать космос в поисках новых миров. Пока звездные корабли взмывали в небеса, гордо называясь амбассадорами человечества, на Земле нарастала угроза, которая оказалась безжалостной. Смещение Луны с орбиты — казалось бы, невинное явление, обернулось катастрофой глобальных масштабов. Земля, наш колыбельный камень, начала дрожать под ударами сил природы. Землетрясения, цунами, вулканические извержения — она страдала, как никогда прежде. Человечество было брошено в вихрь хаоса, и голос земли заглушил все его стремления и мечты.

Когда бури наконец утихли, Земля выглядела как пустыня, выжженная и лишенная жизни. Немногие, кто выжил, нашли себя в совершенно новом мире, где природа, казалось, обрела свою непоколебимую власть. Но человечество не сдавалось. Оно вновь начало строить, искать, и, конечно же, бороться. Хотя Земля потеряла свою привычную обители, люди, забравшиеся из пепла, не потеряли надежды. Они смотрели в небо, к звездам, снова и снова, мечтая об иной возможности, о новом доме, который, быть может, сможет заменить им утраченную планету.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20-21 серия
22-23 серия
24-25 серия
Смотреть аниме Клетка духа: Воплощение / Ling Long: Incarnation онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.