Описание:

Аниме повествует об одноимённой поп-группе из Японии. Сериал выпускает компания A-1 Pictures. Он расскажет о жизни новой музыкальной айдол-группы. Создатель — весьма знаменитый Ясуши Акимото. Восемь девушек, в том числе Такигава Миу, получили послание от странного бюро развлечений именуемого как «Г.И.П.». Руководителем данного бюро является мужчина по имени Года. Было отобрано восемь девушек, чтобы они выступили на сцене судьбы, расположенной между светом и тьмой...

Создавалось аниме 22/7 на студии А1, под чутким руководством режиссера Такао Або и на базе на сценария Нагай Тиаки. Над музыкой трудился известный Масато Накаяма. Создатели планируют в скором времени устроить премьерный показ первого и второго эпизода. Он состоится 4 января 2020 года, также с участием актёров. Жанр сериала принадлежит к музыкальному аниме. В общем запланировано 12 серий длительностью по 25 минут каждая. Сериал, несомненно, понравится поклонникам музыки, поп-культуры и, конечно же, аниме. Следует подчеркнуть, что аниме приобретет особую популярность среди представителей азиатской культуры. В конце концов, айдол-группы — одни из их главных областей их интересов. А связь с необыкновенными мирами и историями очень придутся по душе всем поклонникам жанра. Сама идея весьма интересная и уникальная, и от такого сюжета перехватывает дух. Остается верить, что воплощение этого повествования также будет выполнено отлично.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
AniDUB
AniMaunt
Onibaku
Субтитры [AllVideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Спешл
Смотреть аниме 22:7 / 22:7 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.