Описание:

Ёми Такэда, во время обучения в начальной школе была питчером. Во время турниров по бейсболу, которые проходили в те времена между командами, ей пришлой испытать горечь неудачи. В тот день она посчитала виновником проигрыша кэтчера, который не обладал необходимым опытом игры. Именно из-за этого игрока Ёми Такэда не смогла сделать свою подачу, которая носит название «Магический бросок». После пережитой неудачи Ёми решает завязать с бейсбольными занятиями. Это решение сподвигло её сделать выбор старшей школы для дальнейшего обучения, которой стала школа Синкосигая.
Здесь никто не играет в бейсбол, поэтому и секции такой нет. Ёми это не смущает, ведь она решила придерживаться нового курса и завязать со спортивными занятиями. В новой школе она встречает свою старую знакомую, Тамаки Ямадзаки, с которой она дружила ещё в детские годы. С ней она вновь вспоминает об игре, а также о том, что Тамаки была в своей команде кэтчером. Она вполне могла бы справиться с подачей Ёми. Девочки ещё в детстве дали обещание, связанное с бейсболом, поэтому обе вновь попытаются его воплотить в жизнь.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
AniMaunt
AnimeVost
Kansai
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Тамаёми / Tamayomi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.