Описание:

Жизнь простого ученика школы Сюити Кагая ничем не отличалась от того, какой она была у других его сверстников. Ежедневная рутина, учеба и скука, так присуща небольшим провинциальным городкам, размеренная жизнь – Сюити уже давно свыкся, что каждый новый день не принесет ничего интересного. Но, некоторые события, перевернули все с ног на голову. Одноклассница парня – Клэр Аоки была мечтой каждого подроста, учащегося в этой школе. Девушка обладала яркой, красивой внешностью, и однажды с ней приключается беда. Она оказывается на территории складов, в огненной ловушке, из которой ей не выбраться. На помощь ей приходит Сюити, и спасает от неминуемой гибели.

От страха, что красавица Клэр может погибнуть парень открывает в себе удивительные способности, о которых он раньше не подозревал. Он превращается в собаку больших размеров, со знаком молнии на спине и отметиной от револьвера. Но, не один Сюити имел скелет в шкафу – с девушкой тоже оказалось не все так просто. У Клэр была сестра, убившая родных людей. Эту тайну она скрывала ото всех, и одновременно искала пропавшую родственницу. Где она сейчас находится никто не знал, а способности Сюити пришлись бы кстати в поисках пропавшей сестры.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
Animedia
AniLibria
Субтитры
Субтитры
Amazing Dubbing
Jisedai
TAKEOVER Project
Onibaku
AniRise
AniMaunt
Kansai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Глейпнир / GLEIPNIR онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.