Описание:

Наступает день, в который демон просыпается от сна, который может уничтожить весь мир одним движением руки. Он не намерен порождать серьёзные разрушения, он задумал немного другие планы. Данный демон устал от бесконечных войн и причиняемых им неприятностей. Прежде всего, он хочет не участвовать в войнах. Демон планирует вести спокойную жизнь. Но его удивляет, что его потомки не чувствуют надобности в магической науке. Он решает поступить в Академию Короля Демонов. В данном обучающем заведении он собирается открыть для студентов мир магии. Однако он возродился, и прежние силы были немного утеряны.

Во время поступления демон сам ошибся и особых талантов не показал. Однако у него есть подружка, и с ее помощью он вернет себе прежнее место в дьявольской власти. Испытания, которые ему предстоит пройти, сложные и длительные. Однако есть главное испытание, и оно заключается в сложных, а точнее, в совершенно непонятных взаимоотношениях с подружкой. На демона отрицательно влияет установленный в академии стиль взаимоотношений. Его считают неудачником, ко всему этому, ничего не умеющим. Планы и желания демона сохранились при нём, и его гордыня была задета.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AniLibria
Animedia
Jisedai
StudioBand
KINGang
Onibaku
AniRise
AniDUB
AniPLague
Субтитры
Субтитры
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком / Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Erikkes
Erikkes 2 года назад
Вот это аниме лучшее что я смотрел спасибо японским создателям за это аниме и спасибо студии озвучки "студийная банда" Благодарю вас.