Описание:

Парень ощущал дыхание монстров за собственной спинов, а еще видел отблески разгорающегося сзади пламени. Он уже совсем не чувствовал сил, и лишь мысли о cуществовании настоящей любви хоть как то двигали вперед. Это действительно серьезный вопрос, и эти терзания просто разрывали изнутри. Но были и другие не менее важные проблемы. Они касались выживания и существования рая. А вдруг его на самом деле нет? Что остается делать при плохом варианте развития событий? Просто принять собственное поражение. Так поступило бы большинство обычных людей. И только кучка отчаянных парней не хочет мириться с судьбой и готова помогать отчаявшимся людям, беря за это совсем маленькую цену.

Каждый, кто хотел, мог стать посетителем бара "Ф", и попробовать решить свой вопрос. Правда есть риск расстаться с собственным сердцем. Команда, борющаяся со злом, собрана исключительно из юношей именитых кланов: Огня, Воды, Флоры, Драгоценных Металлов и Люкса. Каждый из членов команды должен исполнять свой долг, служить короне и собирать привязанности. Они посланы в мир людей с благородной целью. И вдруг на их пути встречается очень грустная девушка. Она была так занята чтением в телефоне оскорбительных комментариев про себя, что не заметила несущейся на нее машины. Парни спасли девушку, но она предпочла быстро скрыться с места происшествия, успев лишь взять визитку бара...

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Субтитры [U-STream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Фея Раммару: Я помогу твоему сердцу / Fairy Ranmaru: Anata no Kokoro Otasuke Shimasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.