Описание:

Старшеклассник Танака Аюму занимался кэндо. Но интерес пропал, и он переключился на сёги, поскольку обнаружил, что в школе открыли соответсвующий кружок. Тогда это казалось хорошим решением. Парень предполагал, что быстро обучится и станет своим в новом коллективе. В реальности игра, оказалась, очень сложной. У неё много правил и требуется длительное обучение. Увидев разочарование и замешательство новичка, глава команды Яотомэ Уруси решила помочь, чтобы усилить всех игроков для общего успеха. Девушка считала это единственно правильным решением. Она не подозревала к чему это приведёт.

Благодаря опыту Яотомэ быстро осознаёт ошибки Аюму, и знает как помочь. Она уверенна, что быстро исправит недочёты в игре парня. Потому они сближаются и вместе изучают тонкости сёги. Постепенно девушка замечает, что нравится парню, и ей сложно признаться в собственной симпатии. Но она осознаёт разницу в возрасте, поскольку перед ней старшеклассник. Что же делать? Отказаться от романтического развития и признать, что Аюму не очень хороший игрок без особых перспектив либо дать волю чувствам и будь что будет. Видимо она уже близка к данному решению, но сложно предвидеть, что может случиться.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
Shikoku Studio
AniRise
AnimeVost
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
AniStar
Insane Voice
Lebaka
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „MEDUSA (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.