Описание:

В мире, где Царь зверей и демоны управляют судьбами человечества, ужасная традиция требует регулярных жертв среди женщин. Это древнее обычай служит цели утверждения господства демонов и зверей над уязвимой человеческой расой. Однако для 99-й жертвы, Сарифи, жизнь примет неожиданный оборот. Судьба ведет Сарифи в столицу, где она предназначена стать следующей жертвой в ужасающем обряде. Однако эта молодая человеческая девушка не испытывает страха перед Царем зверей и его подданными. Сарифи потеряла всё, что имела, и смерть уже давно перестала быть для неё ужасом. Её беззаветная решимость и сила характера привлекают внимание Царя зверей.

Вместо того чтобы немедленно отправить её на алтарь жертвоприношения, Царь зверей предлагает Сарифи невероятное предложение. Он предлагает ей стать его супругой и правительницей демонов и зверей. Сарифи, приняв это смелое предложение, начинает свой удивительный путь от простой человеческой девушки до могущественной королевы. Но этот путь не будет легким. Сарифи должна столкнуться с враждебностью и предвзятым отношением в мире, где её человеческое происхождение считается нечто невероятным. Она также должна попытаться изменить устои и предрассудки, которые долгие годы царили среди демонов и зверей.

Это история о борьбе за выживание, необычной любви, и о том, как одна обычная девушка, несмотря на своё человеческое происхождение, становится символом надежды и изменений в этом мрачном и опасном мире демонов и зверей. Сарифи будет вынуждена принимать сложные решения, прокладывать путь к миру и справедливости, и, возможно, даже научится находить в этом мире нечто ценное и прекрасное. Поднимаясь к своей судьбе, она поймет, что внутри неё спрятано нечто особенное, способное изменить ход истории. Сарифи станет не только королевой демонов и зверей, но и источником надежды и света в этой темной реальности. Вместе с Царем зверей они начнут несомненно захватывающее путешествие, которое изменит их мир и их самих.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
Fronda Studio
AniBoom
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей / Niehime to Kemono no Ou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.