Описание:

Руд обладал уникальными способностями, позволяющими ему проникать в самые таинственные и опасные уголки лабиринтов, куда нога обычного искателя приключений не ступала. Но в его жизни было две проблемы: амбициозный и вспыльчивый лидер отряда Киграсу, не ценивший его истинной ценности, и тяжело больная сестра, чье исцеление было его самым заветным желанием. Киграсу, не удовлетворенный тем, что Руд проявлял исключительно защитные способности, не только выгнал его из отряда, но и оклеветал, обвинив в провале последней миссии. Руд мечтал о победе над Хранителем подземелья, способным исполнить любое желание, включая исцеление его сестры.

Покидая отряд, Руд спасает необычную девушку по имени Луна, обладающую редким навыком оценки. Благодаря ей, Руд открывает в себе новые, неизведанные до этого способности, которые выходят далеко за рамки простой защиты. Понимание своего истинного потенциала наполнило его решимостью преодолеть все препятствия на пути к Хранителю. Это открытие придало ему сил и уверенности в том, что он сможет не только защитить себя и Луну во время их опасных приключений, но и достичь своей главной цели — исцеления сестры. Теперь, вооруженный новым знанием о себе и поддержкой Луны, Руд был готов к новым испытаниям и сражениям, которые встретят их в таинственных лабиринтах и темных уголках подземелий, двигаясь всё ближе к своей мечте.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы / Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.