Описание:

Десять лет назад в глухом лесу Сато встретил загадочную девушку, не подозревая, что она - принцесса из другого мира. Дама прибыла, чтобы предотвратить нашествие легиона злых существ, угрожавшего её королевству. Сато, полный симпатии к этой таинственной особе, посвятил ей свою заботу, не подозревая, что за десять лет не смог признаться в своих чувствах. Наконец-то, собравшись с духом, Сато направился в лес, чтобы раскрыть свои чувства. Однако девушка ускользнула в портал, и он последовал за ней. В мире, совершенно незнакомом для него, он оказался на церемонии помолвки своей возлюбленной. Внезапно она оказалась атакована демоном, и события приняли неожиданный оборот.

Кольцо, предназначенное для избранника принцессы, внезапно оказалось на пальце Сато. Теперь, как будущему мужу принцессы, он обрел магические силы, позволяющие сражаться с демонами. Сато неожиданно стал героем, призванным спасать королевство своей избранницы. Однако путь к победе над врагом оказался далеко не простым - ему нужно стать женихом ещё четырех принцесс, чтобы получить необходимые четыре кольца. Только тогда он сможет победить врага и спасти королевство от нашествия демонов. Судьба и магия переплелись в невероятном приключении для Сато, который неожиданно стал частью эпической саги о любви, магии и героизме.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
Silver AniAge
LE-Production
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Сказание об обручальных кольцах [ТВ-1] / Kekkon Yubiwa Monogatari онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.