Описание:

В маленьком городке Хиноки, где каждый квадратный миллиметр земли кажется пропитанным азартом, процветал мир мелких торговцев и заядлых коллекционеров. Но настоящий алхимик в этом каменном лесу – это были наклейки Bikkuri-Man. Год назад, когда легендарное "дело о 300 миллионах наклеек Bikkuri-Man" заставило весь мир обратить на них внимание, стоимость этих наклеек взлетела до небес. Однако, темная сторона просвещения пришла в виде магазинов "Ангел" и "Дьявол", борющихся за контроль над этим золотым рудником. Школьник-доставщик по имени Ямато оказался в самом центре этой борьбы за доминирование на рынке.

Его повседневная рутина превратилась в поле битвы, где каждая доставка наклеек стала потенциальным фронтом. Магазин "Ангел", принадлежащий управляющему магазином Фениксу, и магазин "Дьявол", владельцем которого был харизматичный Джек, вели свою войну за сердца и кошельки клиентов. Бывшие друзья и товарищи были разделены на два лагеря, где бывшие друзья превратились в неуклонных врагов, борящихся за свои принципы и прибыль. Ямато, оказавшись на перекрестке этих страстей, вынужден был выбрать сторону или остаться нейтральным, рискуя потерять все, что ценил. В это время магазин "Ангел" и "Дьявол" были готовы пойти на все, чтобы доказать свою превосходство. Заговоры, интриги и переброски – всё это было на повестке дня в мире, где наклейки Bikkuri-Man стали не только объектом страсти, но и предметом ожесточенной борьбы за власть.

Смотреть аниме онлайн:

VoiceLand
Люб. Многоголосый
AOMINE DAIKI
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
10 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Удивительный человек / Bikkurimen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.