Описание:

Древний дракон, который когда-то владел могуществом и страхом, проснулся после тысячелетнего сна. Но мир, который его окружал, был совсем не тем, что он помнил. Вместо поклонения и почитания, дракона окружала враждебность и ненависть. Все его великолепие и власть в прошлом стали сегодняшней проклятием.

Он понял, что эпоха драконов давно ушла в прошлое, а люди, разочарованные в их легендах, отвергали их существование. Даже среди современных сюжетов, книг и фильмов драконы предстали в роли зловещих созданий, враждебных человечеству.

Герой, пробудившись в новом мире, понял, что его единственная надежда – восстановить свои силы и адаптироваться к новым условиям. Скрывая свое истинное лицо, он вступил в общество людей, несмотря на их отвращение и недоверие.

Жизнь дракона среди людей оказалась куда сложнее и опаснее, чем он мог представить. Он вынужден был использовать свой драконий ум, чтобы остаться незамеченным и защитить свою личность. Под видом обычного человека, он стал изучать их обычаи и технологии, избегая любых проявлений своей драконьей сущности.

Однако, даже среди теней человеческого облика, дракон не мог избежать своего прошлого. Стремясь восстановить свою мощь, он неизбежно привлек внимание тех, кто искал легендарных драконов. Скрытный мир стал для героя полем битвы, где ему приходилось использовать свою драконью силу тактично и осторожно.

Так началась новая глава в жизни древнего дракона – глава, где миф и реальность переплетаются, а прошлое борется с настоящим. В этом мире, где люди забыли свои легенды, он должен был найти свое место, не потеряв при этом себя во мраке собственной тени.

Смотреть аниме онлайн:

ПВА ШОУ
HORIZON
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
Смотреть аниме Повелитель звёздных драконов / Shenlong Xing Zhu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.