Описание:

В тенистых залах магической академии, где сверкали волшебные лучи и рождались будущие маги, ступал Уилл Селфорт, единственный студент, неспособный призывать магию. Его глаза сверкали решимостью, и в руке у него был не посох волшебника, а блестящий меч. Уилл был мечником среди волшебников. Его уникальное положение привлекло внимание не только соучеников, но и учителей. Некоторые из них считали его аномалией, другие же видели в нем нечто большее. Уилл рос, чувствуя, что его истинное предназначение кроется в чем-то, чему никто не научил его на уроках магии. Однажды, в детстве, Уилл дал обещание своей лучшей подруге Элине. Он пообещал, что станет Магом Венде, вершиной волшебного королевства. Теперь, когда он ступил на путь магии, несмотря на свою отсутствующую магическую способность, Уилл решил выполнить обещание. Он вытаскивал меч из ножен, когда тени подземелий заманивали его.

На своем пути он сталкивался с чудовищами, стражами магических тайн. Битва за битвой, Уилл осваивал искусство магии, которую он не мог вызвать из воздуха, как волшебники, но мог извлекать из самой природы. С каждой победой его меч начинал сверкать магической энергией, а сам Уилл приобретал невероятные способности. Он использовал свою уникальную магию, чтобы покорять подземелья и прокладывать свой путь к вершинам королевства. Он встречал союзников, которые уважали его решимость, и врагов, которые боялись его необычных способностей. Но в глазах Уилла мерцало только одно – детское обещание, связанное с вершиной королевства, и его стремление стать Магом Венде. Так началась фэнтезийная манга, и история Уилла Селфорта, мечника среди волшебников, стала эпопеей о силе решимости, дружбе и истинном предназначении.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Меч и жезл Вистории / Tsue to Tsurugi no Wistoria онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.