Описание:

В мире, где охотники на демонов сражаются за выживание, каждый шаг может оказаться решающим. Аказа, опытный охотник, сталкивается с вызовом, который нельзя игнорировать: Высшая луна была убита, и теперь его призвание требует от него ответа на это загадочное преступление. Несмотря на колкие замечания со стороны Высших лун, Аказа упорно следует своему пути. Он стремится понять суть происходящего и найти Голубую лилию, которая, как он верит, станет ключом к разгадке. В это время Тандзиро отправляется в деревню кузнецов за новой катаной. Вместе с ним направляются столпы Мицури Канродзи и Муитиро Токито. Демоны не дают покоя жителям деревни, и бойцам предстоит сразиться не только с ними, но и с лунами, обладающими мощной силой.

Встречаясь в деревне, охотники на демонов осознают, что их судьбы переплетаются. Они должны объединить свои усилия, чтобы справиться с невидимым врагом и раскрыть тайну, которая охватывает как смерть Высшей луны, так и грозного демона Хантегу. Тандзиро, Аказа, Мицури и Муитиро вступают в опасное приключение, где ставка — не только их собственные жизни, но и судьба мира, защищаемого ими. В этой борьбе против тьмы и зла каждый из них должен найти в себе силу и мужество, чтобы противостоять непреодолимым препятствиям и добиться победы.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Flarrow Films
Freedub Studio
TVShows
Dream Cast
Пекарня «Папин хлеб»
LDA TEAM
AniStar
NekoVoice
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
FumoDub
КОМНАТА ДИДИ
AniBaza
AniDUB
Кладбище топовых релизов
SHIZA Project
AniLeague.TV
DOBROVOICE
AniClub
Jamix
The Voice Company
Inter Voices
Erlach studios
youmiteru
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов / Kimetsu no Yaiba: Katanakaji no Sato-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.