Описание:

Шино Казуя был обычным парнем из обычного мира, пока не стал участником необычного инцидента, который перевернул его жизнь с ног на голову. По воле случая он оказался в другом мире, где магия и искусство меча были повседневными явлениями. В этом мире он стал частью аристократической семьи под именем Каина фон Силфорда, где ему предстояло великое будущее. Однако, вместе с благословением на крещении, Каин получил и максимализм, который мешал ему приспособиться к новой жизни. Его стремление к приключениям и романтике приводило к многочисленным неприятностям.

Но несмотря на сложности, с которыми сталкивался Каин, он не желал возвращаться к прежней скучной жизни. Для него каждый день в этом мире был наполнен приключениями, а альтернатива обыденности казалась более привлекательной. Так началась новая глава в жизни Каина, полная опасностей, загадок и магии. Он был готов принять вызов этого мира и исследовать его до самых последних уголков, несмотря на все трудности и испытания.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Невообразимые приключения перерождённого дворянина / Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku: Jichou wo Shiranai Kamigami no Shito онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.