Описание:

Джо Хиган, когда-то известный как ниндзя Камуи, переживает настоящий кошмар, когда его прошлое настигает его в самом неожиданном месте — на уединенной ферме в американской глубинке, куда он ушел в надежде начать новую жизнь, оставив за спиной свою идентичность нукенин — беглеца, отвергнувшего свой клан. Но его бывшая организация не может простить предательства, и однажды ночью они настигают его, устраивая засаду, которая становится судьбоносной для его семьи. В этой ночи кровавого возмездия Джо теряет все, что ценил, и когда он возвращается к жизни после фиктивной смерти, перед ним встает единственная цель — месть. Облаченный вновь в мантию ниндзя Камуи, он становится современным воплощением древних традиций, вопреки эпохе высоких технологий. Камуи — это анахронизм в мире, где традиционное искусство ниндзюцу сталкивается с современным вооружением и технологиями. Его путь — это не только физическое противостояние с врагами, но и моральная борьба с собственным прошлым и принципами, которым он когда-то следовал.

В погоне за возмездием Джо сталкивается с разнообразными противниками: от хладнокровных наемных убийц до современных киборгов и ниндзя, подобных ему, каждый из которых представляет собой уникальное испытание его навыков и решимости. Преодолевая каждое из этих препятствий, он приближается к конечной цели — уничтожению клана, который когда-то считал своей семьей. Эта борьба заставляет Джо не только применять всё мастерство и знания, полученные в прошлом, но и адаптироваться к новым реалиям, где древние техники ниндзюцу переплетаются с современными методами ведения боя, демонстрируя, что даже в мире, где царят технологии, место чести, отваге и мастерству еще найдется.

  • 11 серия - уже вышла в воскресенье, 21 апреля (6 дней назад)
  • 12 серия - выйдет в воскресенье, 28 апреля (через 1 день)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Head Pack Films
AniLibria.TV
J&N Union
TVShows
AniBaza
ТО Дубляжная
Studio Band
JAM
AniDub Online
DOBROVOICE
DubClub
Youkai Studio
AniLot
Shikoku Studio
BanderYmka
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „SubVost.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Ниндзя Камуи / Ninja Kamui онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.