Описание:

В мире, погрязшем в хаосе и разрушениях, Мару и Кируко были как два светлячка во мраке. Они несмотря на все испытания, не теряли надежды на лучшее. За каждым поворотом ожидал новый вызов, но они продолжали идти вперед, борясь за свое выживание. Однажды, во время одной из своих опасных экспедиций, Мару и Кируко наткнулись на таинственный проход в стене, разделяющей их мир и "рай". Этот проход, словно дверь в неведомое, манил их своей загадочностью и обещанием безопасности. Но путь к "райским" землям был усеян препятствиями и опасностями. Они столкнулись с монстрами, чьи ужасные ревы отзывались в пустынных ущельях. Но даже страх не смог остановить Мару и Кируко.

С каждым шагом они приближались к цели, преодолевая все трудности на своем пути. Наконец, перед ними открылся вид на благоустроенные улицы "рая", где жили люди в безопасности и комфорте. Однако, встреча с жителями "райского" мира оказалась не такой, какой они себе представляли. Люди, утратившие связь с реальностью, отвергли Мару и Кируко, считая их чужаками и угрозой для их благополучия. Оказавшись между двумя мирами, Мару и Кируко осознали, что истинное "райское" место для них - это не в безопасности за высокими стенами, а вместе друг с другом, борясь за выживание и помогая другим в нужде. Соединив свои усилия, они вернулись в свой мир, несмотря на опасности и испытания. И хоть путь к "райским" землям был труден и опасен, они поняли, что истинное счастье и безопасность находятся внутри нас, а не за высокими стенами и иллюзорными обещаниями.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
AniDUB
AniLibria.TV
AnimeVost
Невинный Кружок
AniStar
DubClub
AniJoy
AniRise
Freedub Studio
AniBreeze
Dream Cast
AEROChannelEkat & Risha
AniBaza
Shikoku Studio
DM Project
Xala.Project
Станция Памяти
LDA TEAM
SHIZA Project
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
AEROChannelEkat & Risha
Субтитры „AniRise.Subtitles“
Субтитры „AniJoy.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Великая небесная стена / Tengoku Daimakyou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.