Описание:

Пейстри Милла Мортелной был не просто обычным мальчиком, а целеустремленным мечтателем, которому суждено было стать не просто кондитером, а мастером своего дела, создавая шедевры из теста и крема. Его мечта о невероятном хлебобулочном изделии была не просто стремлением, а страстью, которая горела в его сердце и давала ему силы и мотивацию в каждом шаге. Погибнув, он оказался перенесенным в мир, где волшебство и реальность переплетались, создавая уникальное окружение для его новой жизни. В этом мире, где существовали дворянские роды и магические возможности, Пейстри нашел свое место, осознав, что его мечта о кондитерском искусстве может стать реальностью.

Но новый мир также означал новые испытания и опасности. Пейстри понял, что быть мастером в своем деле требует не только таланта и страсти, но и силы и мастерства в борьбе. Встречая трудности на своем пути, он понял, что каждое препятствие – это новый вызов, который нужно преодолеть, чтобы стать еще сильнее и умнее. Таким образом, Пейстри не только следовал за своей мечтой о великом хлебобулочном шедевре, но и обрел новую цель – стать сильным и мудрым воином, готовым принять любые испытания, чтобы защитить свою страсть и достичь своей мечты.

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
AnimeVost
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сладкое перевоплощение / Okashi na Tensei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.