Описание:

Акагами Акемицу смотрел вглубь глаз Аобы Юдзуки, и сердце его замирало от волнения. Эта девушка была воплощением его мечты, и каждое её движение заставляло его сердце биться сильнее. Но он знал, что не может позволить себе погрязнуть в искушениях, которые подстерегали его на каждом шагу. Семейные интриги и любовные разборки его родных привели его к решению искать спасения в монашестве. Жизнь в храме казалась ему спасением от безысходности, от той скучной и монотонной жизни, которая ждала его за его пределами. Но судьба имела свои планы. В храме он встретил тройняшек и двух красавиц, чьи улыбки проникали сквозь стены его решимости. Каждая из них обладала своей уникальной красотой и привлекательностью, и он чувствовал, как их присутствие омрачает его монашескую решимость.

Акагами боролся с собой, стремясь остаться верным своему обету. Он понимал, что даже в мирной обители искушения могут оказаться неотразимыми. Его сердце колебалось между его желанием быть монахом и желанием обрести счастье рядом с этими прекрасными женщинами. Но каждый раз, когда он чувствовал, что сдаётся, вспоминал своё решение и силой воли удерживался на пути, который избрал. Он знал, что путь монашества не лёгок, но в нём заключалась истинная свобода от искушений и страстей. Так, между борьбой духа и искушением, монаш Акагами искал своё место в этом мире, стремясь найти спасение от порочного наследия своей семьи и обрести духовный покой в окружении искушений.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
AniDUB Online & Ушастая озвучка
AniDub Online
Ушастая озвучка
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Храм: Никто не может жить в одиночестве / Tenpuru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.