Описание:

В тихом уголке города скрывался Кэйтаро Гэнтога, парень, обладавший редкой способностью притягивать призраков. Два года назад он потерял своего друга из-за этой проклятой способности, и с тех пор предпочитал избегать общества, погружаясь в мрачные размышления. Но в его тихую жизнь вмешалась Эйко Ходзуки, старая подруга детства, которая решила помочь ему преодолеть депрессию. Она предложила ему стать репетитором для своей кузины Яёй Ходзуки, гениальной девушки, жаждущей научиться общаться с призраками и найти того, кто похитил её мать. Кэйтаро колебался. Он не желал вновь вступать в контакт с потусторонним миром, но Эйко убедила его, что это может помочь не только Яёе, но и ему самому найти исцеление от боли прошлого.

Таким образом, Кэйтаро согласился. Он начал занятия с Яёй, вникая в тонкости общения с духами и учась контролировать свою способность. С каждым днем он чувствовал, как его страх и тревога постепенно уступают место новой уверенности и силе. Вместе с Яёй они отправились на поиски призрака, который стоял за трагедией её семьи. Каждый шаг приближал их к ответам, но и в то же время к новым опасностям. Кэйтаро понимал, что он не может бежать от своей судьбы, и что только приняв её, он сможет найти свое исцеление. Так началось новое, неожиданное путешествие для Кэйтаро и Яёи. Вместе они стали не только искателями призраков, но и друзьями, готовыми пройти через любые испытания, чтобы найти истину и покой для своих душ.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniStar
OnWave
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
Freedub Studio
Fronda Studio
SHIZA Project
AniDub Online
Persona99
AniRise
AniPLague
AniFame
Творческая студия МИР
Silver AniAge
Shikoku Studio
TAKEOVER Project
DejzDub
Xala.Project
Студия "ПИП"
Менталитет
МИР
New Land Studio
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть аниме Тёмное собрание / Dark Gathering онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.