Описание:

В городе Футо, где технологии сплетались с мистическими силами, наступила новая эра борьбы за мир и порядок. Детективы Сютаро Хидари и Филипп, обладатели уникальных способностей, стали непримиримыми защитниками города, превращаясь в Камен Райдера W. Их задача была проста: раскрыть тайны и покончить с теми, кто стоял за террором монстров, созданных с помощью опасного устройства "Воспоминания гайи". Но даже во время самых сложных расследований Хидари и Филипп держались спокойно и решительно. Со временем они вышли на след Музея, таинственной организации, которая была вовлечена в распространение опасной технологии. С помощью своих уникальных возможностей и превращения в Камен Райдера, они справились с противником, приведя к победе над злом.

Но победа была лишь временной, поскольку остатки устройства "Воспоминания гайи" продолжали попадать в неподходящие руки через черный рынок. Для Хидари и Филиппа это означало только одно – их борьба за мир и порядок в городе Футо ещё не закончена. Они были готовы вновь взяться за дело, искать и уничтожать тех, кто пытался воспользоваться устройством для своих зловещих целей. Для детективов это было не просто работой – это была их жизненная миссия, и они были готовы принять любые вызовы, стоящие перед ними.

Смотреть аниме онлайн:

Jisedai
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Детективы Футо / Fuuto Tantei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.