Описание:

Симпей возвращался в родной город на похороны сводной сестры, Юсио, не подозревая, что его жизнь совсем скоро превратится в запутанный лабиринт тайн и загадок. Он прибыл на похороны, окруженный горем и тоской, но когда он услышал слова о том, что смерть Юсио была несчастным случаем, что-то в его душе вздрогнуло. Слишком много вещей не сошлось. Слишком много непонятных моментов. Симпей решил провести собственное расследование. Он начал выяснять, кто был последним, кто видел его сестру живой, кто мог иметь мотив для убийства. Но чем глубже он копался, тем больше загадок и темноты всплывало на поверхность.

Он обратился к друзьям и знакомым Юсио, и каждый из них дал ему новую часть головоломки. Вскоре стало ясно, что смерть его сестры была частью более крупного заговора, который затрагивал не только ее, но и многих других людей в городе. Симпей ощущал, как его решимость росла с каждым новым открытием. Он был готов разобраться в этом деле, даже если ему придется столкнуться с самой тьмой, которая охватывала его родной город. Он не знал, к чему приведет его расследование, но одно было ясно: он не остановится, пока не раскроет все тайны, связанные со смертью Юсио, и не принесет тому, кто виновен, справедливое возмездие.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
КОМНАТА ДИДИ
OnWave
AniLibria.TV
Studio Band
SHIZA Project
AniRise
AnimeVost
DubClub
Fronda Studio
Animedia
youmiteru
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
13 серия
12 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть аниме Летнее время / Summer Time Render онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.