Описание:

Коши Торако – имя, которое на устах у всех в ее школе. Она – звезда старших классов, чья учебная успеваемость и обаяние не имеют себе равных. Ее одноклассники восхищаются ею, а учителя и вся школьная общественность видят в ней образец для подражания. Но за этим фасадом идеальной студентки скрыта тайна, которую Торако надеется никогда не раскрывать. В прошлом она была не кем иным, как легендарной преступницей, чьи подвиги остаются нераскрытыми для широкой публики. Эта глава ее жизни закрыта, и Торако уверена, что никто и никогда не сможет связать ее с теми событиями... до тех пор, пока она не встречает Ноко-чан. Ноко-чан, загадочное существо, чья настоящая сущность остается мистерией – то ли она девушка, то ли лось, внезапно появляется в жизни Торако, как будто возникнув из ниоткуда. С первого же взгляда, или, возможно, первого вдоха, Ноко-чан распознает ложь, стоящую за безупречным образом Торако. Это начало серии событий, которые обещают поставить мир Торако с ног на голову.

Ноко-чан, несмотря на свой неопределенный вид и загадочное происхождение, обладает уникальной способностью видеть сквозь притворство и ложь, что делает ее единственной, кто может угрожать тщательно выстроенному миру Торако. И теперь, кажется, Ноко-чан настроена использовать свои уникальные способности, чтобы в корне изменить жизнь Торако, превратив ее повседневность в серию непредсказуемых и, возможно, сумасшедших приключений. Таким образом, Торако сталкивается с дилеммой, которая ставит под угрозу всё то, что она так старательно пыталась скрыть. Ноко-чан не просто новый знакомый в ее жизни; это существо может стать ключом к раскрытию ее самых темных секретов, заставляя Торако бороться за сохранение своего текущего положения в обществе и своей загадочной прошлой жизни.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Олень-Каноко - проблема Коши-чан / Shikanoko Nokonoko Koshitantan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.