Описание:

Лоуренс, блуждающий по землям странствующий купец, долгие годы провел, путешествуя по деревням и городам, торгуя всевозможными товарами из своей старинной, но вместительной повозки, которую верно тащили его верные лошади. В один прекрасный день, его странствия привели его в уютную деревню, где его взору открылась необычайная картина — он встретил завораживающую девушку, обладавшую ушами и пушистым хвостом животного, напоминавшую ему волшебных существ из детских сказок. Эта необыкновенная девушка представилась ему как Холо, Волчица из легенд, которая, по слухам, приносила плодородие и обильные урожаи тем землям, где она появлялась. Холо рассказала Лоуренсу о своем глубоком желании вернуться в родные края, в далекие, покрытые снегами северные земли, откуда она когда-то пришла.

Лоренс, чье сердце было тронуто историей Холо, не смог остаться равнодушным к ее просьбе. С чувством, которое он не мог объяснить, но которое наполнило его теплом и решимостью, предложил ей свою помощь. Он согласился взять Холо с собой, чтобы вместе отправиться в путешествие к северу, к месту, которое волчица называла домом. Так началось их совместное путешествие — встречи с новыми людьми, преодоление трудностей и препятствий на их пути, обмен знаниями и опытом. Лоуренс, когда-то одинокий купец, нашел в лице Холо не только верного спутника, но и дорогого ему существа, чья неповторимая индивидуальность и сила духа вдохновляли его каждый день. А Холо, некогда одинокая волчица, стремящаяся найти путь домой, обрела в Лоуренсе надежного и преданного друга, с которым она могла разделить радости и печали своего долгого путешествия. Вместе они шли через испытания, учась доверять друг другу и помогая друг другу вырасти, пока их путь вёл их через заснеженные равнины к северу, к неведомому горизонту, который обещал новые приключения и открытия.

  • 5 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (сегодня)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 8 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniStar
OnWave
AnimeVost
AniLibria.TV
AniBaza
Studio Band
Dream Cast
AniDUB
ТО Дубляжная
SHIZA Project
JAM
КОМНАТА ДИДИ
ArrowHell
Amazing Dubbing
AniDub Online
Silver AniAge
AniRise
Kazoku Project
KoeKak
CelestialDub
J&N Union
Оканэ
SillyCat Studio
KANSAI Studio
Ушастая озвучка
AniBoom
Кладбище топовых релизов
LE-Production
DOBROVOICE
youmiteru
AniLot
Kansai
AniPLague
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Волчица и пряности / Ookami to Koushinryou (Shinsaku Anime) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Волчица и пряности (первый сезон) - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2008
  • #2 Волчица и пряности OVA - OVA (1 эп.), продолжение, 2009
  • #3 Волчица и пряности (второй сезон) - ТВ (12 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2009
  • #4 Волчица и пряности VR - OVA, часть франшизы, 2019
  • #5 Волчица и пряности (2024) - ТВ (>24 эп.), адаптация ранобэ, 2024

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.