Описание:

"Игра богов" представляет собой уникальное испытание, созданное свыше, которое призвано проверить человечество, предоставив ему шанс одолеть десять интеллектуальных состязаний, придуманных самими богами. В один прекрасный момент, пробудившись после векового сна, бывшая богиня по имени Леше, ныне принявшая облик обычной девушки, обратилась к миру с необычным призывом: "Пусть явится тот, кто непревзойденно умеет играть в игры нашего времени!". И вот, Фэй, который за последние годы завоевал славу величайшего новичка, был избран в качестве представителя человечества. Однако предстоящее испытание, "Игра богов", предвещает быть невероятно сложным. С давних времен ни один человек не смог одержать верх в этом состязании. Причины такого положения вещей лежат на поверхности: боги известны своими капризами, часто действуют без всякой логики и иногда их действия кажутся совершенно непостижимыми. Тем не менее, если уже поставлена задача сразиться в таких уникальных играх, по мнению Фэя, "Было бы абсолютной тратой не испытать истинное удовольствие и не насладиться процессом до конца!".

Таким образом, развертывается последнее противостояние между умами: с одной стороны гениальный игрок Фэй, с другой - бывшая богиня Леше, которая приняла на себя роль его наставницы, а также их верные друзья, готовые поддержать их в этом непростом испытании. Вместе они должны объединить свои силы, чтобы преодолеть хитросплетения игр богов, используя свой интеллект, креативность и неординарное мышление. Перед лицом такого невероятного вызова, Фэй и его команда стоят на пороге вступления в легенду, если им удастся сделать невозможное - победить в "Игре богов" и доказать, что даже самые могущественные существа не всесильны перед человеческим умом и духом.

  • 5 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (сегодня)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 8 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
Get Smart Group & SHIZA Project
AniDUB
AniLibria.TV
Kazoku Project
DubClub
Silver AniAge
RadiantVoice
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть аниме Богиня жаждет игр / Kami wa Game ni Uete Iru. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.