Описание:

В мире барной индустрии Рю Сасакура известен как «Божественный бармен». Этот титул он заслужил благодаря своему невероятному таланту: Рю безупречно угадывает, какой коктейль подойдет конкретному клиенту, словно читает их мысли и желания. Однако для него профессия бармена гораздо глубже, чем просто смешивание ингредиентов для создания идеального напитка. Сасакура считает, что бармен должен быть похож на врача, ведь, как и в медицине, в барной индустрии одна лишняя капля может превратить целебный эликсир в яд. Каждый вечер в его бар заходят люди, у каждого из которых своя уникальная история.

Рю верит, что всё, что нужно сделать, — это немного подождать, и клиенты сами откроют свои сердца, поделившись своими переживаниями и радостями. Эти неспешные рассказы о жизни, переплетённые с интересными историями о коктейлях, их происхождении, значении и, конечно, уникальных рецептах, составляют суть аниме «Бармен». Сквозь каждый эпизод прослеживается мысль о том, что за каждым заказом стоит человек с его волнениями, секретами и стремлениями. Рю Сасакура в своём баре не просто создаёт напитки; он творит маленькие чудеса, помогая людям найти утешение, ответы на свои вопросы или просто наслаждаться моментом. Аниме «Бармен» представляет собой уникальное сочетание кулинарного искусства и психологии, где каждый коктейль рассказывает свою историю, а бар становится местом, где переплетаются судьбы, разделяются радости и печали, открываются новые горизонты и возможности.

  • 5 серия - выйдет в среда, 1 мая (через 2 дня)
  • 6 серия - выйдет в среда, 8 мая (через 9 дней)
  • 7 серия - выйдет в среда, 15 мая (через 16 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
OnWave
Dream Cast
JAM
AniDUB
Творческая студия МИР
DubClub
ТО Дубляжная
AniBaza
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
ArrowHell
Freedub Studio
AniBreeze
Kazoku Project
Youkai Studio
IIITUKATUPKA
Anything Group
2D-DUB
CelestialDub
Brees Club
AniMani.TV
Ушастая озвучка
AniPLague
KoeKak
KawaiiTV
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 2 сезон аниме Бармен: Божественный стакан / Bartender: Kami no Glass онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.