Описание:

В далёком и загадочном королевстве Клирод, затерянном среди облаков магии и древних тайн, каждый год происходит нечто волшебное и вместе с тем тревожное. Королевство, стоящее на передовой борьбы против надвигающейся Тьмы и её несметных легионов демонов, призывает к себе сотни героев из различных миров. Эти избранные призваны объединить свои силы в великой войне против зла, окутывающего земли своим мраком. Среди многих призванных оказывается и Баназа, простой торговец из далёкой королевской столицы Палумы. По странной иронии судьбы, именно он становится одним из "героев", хотя отнюдь не обладает ни благородством воителя, ни магическими способностями. Его навыки в торговле и умение убеждать клиентов никак не подходят для битвы с демонами, а статистика его способностей оставляет желать лучшего. Более того, череда несчастных случаев лишает его возможности вернуться обратно в свой мир, оставляя его в затруднительном положении в незнакомом королевстве. Отвергнутый королём Клирода, который не видит в Баназе героя и предпочёл бы, чтобы тот просто исчез, наш несчастный герой оказывается брошенным на самые окраины королевства.

Здесь, на границе с неизведанными землями, где тень Тьмы становится всё плотнее, судьба Баназы кажется безнадёжной. Однако всё меняется, когда после достижения второго уровня он обнаруживает в себе неожиданные суперспособности. Эти новообретённые способности принадлежат не воину и не магу, а обманщику — мастеру хитрости и уловок. Вдруг перед Баназой открывается путь не только к выживанию в этом непростом мире, но и к тому, чтобы стать героем не по замыслу судьбы, а по своему собственному выбору. Может ли торговец, внезапно оказавшийся в центре магической войны, изменить ход битвы и доказать, что даже без традиционных героических качеств можно стать настоящим защитником Клирода? Возможно, именно хитрость и умение видеть возможности там, где их не замечают другие, станут ключом к победе над Тьмой.

  • 4 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (сегодня)
  • 5 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
Persona99
Cringedub
CelestialDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 1 сезон аниме Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня / Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.