Описание:

После трагической потери своих близких в автокатастрофе, Тайё Асано столкнулся с огромным страхом перед возможностью снова потерять кого-то. Этот страх превратил его в замкнутого человека, который избегал любых форм общения, отказываясь от встреч с друзьями, посещения общественных мест и развлечений. В этом его новом мире, где он построил стены вокруг своего сердца, единственным исключением была Муцуми Ёдзакура, девушка, с которой его связывали детские воспоминания. Муцуми клялась, что всегда будет рядом с Тайё, и в её присутствии он чувствовал утешение и покой. Но внезапно мир Тайё был потрясён. Оказалось, что Муцуми и вся её семья были шпионами. Как будто этого было мало, Кёитиро Ёдзакура, её старший брат и человек, который безгранично любил свою сестру, видел в Тайё угрозу для их секретной жизни. Кёитиро решил, что Тайё должен быть устранен, чтобы защитить их тайны. Тайё оказался перед выбором, который казался невозможным: вступить в брак с Муцуми, приняв тем самым все риски и опасности жизни шпиона, или же стать целью для устранения, что означало бы конец всему.

Этот поворот событий поставил Тайё перед сложнейшим решением в его жизни. Отношения, которые казались ему убежищем от всех бурь мира, теперь окутывались аурой опасности и предательства. Однако в глубине души он осознавал, что его связь с Муцуми была чем-то большим, чем просто детской дружбой. Он понимал, что выбор, стоящий перед ним, мог определить его судьбу. Невольно он задавался вопросом, возможно ли преодолеть все препятствия и риски ради того, чтобы сохранить любовь и доверие, которое он так дорожил. Ведь именно эти чувства делали его жизнь полной и насыщенной, несмотря на все испытания. Таким образом, решение Тайё должно было отразить не только его желание выжить, но и стремление защитить свою любовь в мире, где правила игры были определены шпионскими интригами и семейными тайнами.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
ТО Дубляжная
DubClub
AniLibria.TV
TVShows
Ушастая озвучка
Silver AniAge
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „Sanae (AllVideo)“
Субтитры „Sanae (Sibnet)“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Операция: Семейка Ёдзакура / Yozakura-san Chi no Daisakusen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.