Описание:

Вот и наступает момент эпической интеллектуальной битвы! Хииро, рядовой студент, неожиданно становится владельцем уникального смартфона, на котором установлена нигде не известная игра Shadowwerse. Этот смартфон стал его билетом в мир захватывающих приключений и эмоций, ведь с того дня, когда он начал играть, его жизнь кардинально изменилась. Игра превратилась в нечто большее, чем простое развлечение; она стала источником бесконечных испытаний и открытий.

Погружаясь всё глубже в игру, Хииро оттачивает свои тактические умения и стратегическое мышление. Его команда становится сильнее с каждым матчем, одерживая победу за победой и постепенно раскрывая новые грани игры. В ходе своих приключений Хииро и его команда сталкиваются с таинственными тенями — загадочными элементами игры, которые, как оказывается, может раскрыть только истинный чемпион. Это знание добавляет мотивации Хииро и его друзьям, ведь теперь они знают, что путь к победе лежит через разгадывание этой загадки.

  • 5 серия - выйдет в суббота, 11 мая (через 12 дней)
  • 6 серия - выйдет в суббота, 18 мая (через 19 дней)

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Поэзия теней: Арк / Shadowverse Flame: Arc-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.