Описание:

В этом забавном коротком эпизоде из жизни учениц старшей школы, Тиё Михама решает принести в класс видеокамеру, чтобы заснять материал для школьного проекта. Её первоначальный план был сосредоточен на учебной задаче, но внезапно вмешивается непредсказуемая Томо Такино. Томо, известная своей энергичностью и импульсивностью, вдохновляет Тиё и остальных подруг на создание чего-то более личного и необычного.

Под влиянием Томо девочки решают снять видеопослание сами себе в будущем. Это решение превращает учебный процесс в весёлое и творческое мероприятие, где каждая из них делится своими надеждами, мечтами и планами на будущее. Зрители становятся свидетелями не только веселья и радости девушек, но и узнают их более глубокие мысли и чувства. Какие секреты и послания они решат оставить для будущих себя, и что из этого получится — это сюжетная линия, полная сюрпризов и искренних моментов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Адзуманга Дайо ONA / Azumanga Web Daioh онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.