Описание:

События переносятся с отдаленной планеты Престер обратно на Землю, где изменения в ландшафте и увеличенное количество лун свидетельствуют о долгом периоде колонизации и потерянных ресурсах. Масштабные корабли, называемые "изгнанниками", возвратили часть колонистов, что привело к перенаселению и усиленной борьбе за природные ресурсы. Одним из таких ключевых ресурсов является Великое Озеро, основной источник пресной воды. Вокруг него развернулась ожесточенная конкуренция между королевством Туран и Федерацией Адес. Параллельно на сцене появляются небесные пираты, чьи базы скрыты в снежных горах; их летающие крепости-доки и быстрые ваншипы-веспы держат в страхе вражеские воздушные корабли. Особенностью пиратов является то, что их захваты редко заканчиваются насилием, а чаще всего - выкупом, что и делает их конфликты более цивилизованными.

Катализатором дальнейших событий становится предательское нападение Федерации Адес, вынуждающее королеву Турана Лилиану и её сестру Милию искать убежище. Их корабль находит спасение благодаря вмешательству лучших пилотов небесных пиратов — юной Фам и её таинственного спутника Дио. Тем временем начинается война. Лилиана объединяет силы с пиратами, в то время как Милия стремится координировать усилия с Фам и её навигатором Жизель. Силы Адеса оказываются подавляющими, так как этот государственный аппарат уже захватил ряд окрестных стран. Нашим героям предстоит найти новых союзников и разработать нестандартные стратегии, чтобы противостоять врагу в борьбе, которая развернется на земле, в воздухе и на водах Великого Озера, где каждый ход может быть решающим.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB [Sibnet]
AniLibria.TV
AniLibria [Sibnet]
Gezell Studio
Субтитры „Субтитры“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Смотреть 2 сезон аниме Последний изгнанник: Среброкрылая Фам [ТВ-2] / Last Exile: Fam, The Silver Wing онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.