Описание:

В лесу, где мрак встречал рассвет, среди тишины и зелени, лежал раненый Хакуоро. Его жизнь висела на волоске, пока не появились три фигуры: бабушка и ее внучки. Они обнаружили Хакуоро и, не раздумывая, решили помочь. Бабушка, с опытом лекаря, ухаживала за ним, а внучки помогали. С каждым днем Хакуоро приходил в себя, но память осталась в тумане. Он благодарен этим людям за их доброту и заботу. Но по мере того, как он начал понимать, что его окружает, стало ясно, что деревня, куда его привели, скрывает свои проблемы. Император, правящий страной, оказался жестоким и алчным, эксплуатируя свой народ. Хакуоро видел, как жители страдают от его безжалостного правления. Он решил, что такое не может продолжаться. Собрав вокруг себя тех, кто готов изменить свою жизнь, Хакуоро начал вести борьбу против тирании императора. Его решимость и храбрость вдохновили многих, и восстание началось.

После долгих и кровопролитных битв народ наконец выиграл свою свободу. Хакуоро стал новым императором, но его целью было не власть, а создание справедливого и равного общества. Страна пережила череду перемен. Она переименовалась в Тусукуру, а Хакуоро стал символом надежды для своего народа. Он стремился к миру и процветанию. Но мир оказался недолгим. Давние враги страны начали вторжение. Началась кровопролитная война, но Хакуоро не собирался сдаваться. Он собрал своих друзей и стал биться за свою землю. С твердой верой и решимостью они вели борьбу. И хотя война была тяжелой, Хакуоро и его друзья не покидали своих надежд. Они воевали не только за территории, но и за свободу и будущее своего народа.

Смотреть аниме онлайн:

AniPLague
AniStar Многоголосый
AniDUB
AnimeVost
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
Смотреть 3 сезон аниме Прославленный [ТВ-3] / Utawarerumono: Futari no Hakuoro онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Прославленный [ТВ-1] - ТВ (26 эп. + 4 спэшла), адаптация игры, 2006
  • #2 Прославленный OVA - OVA (3 эп. + 3 спэшла), spinoff (ответвление сюжета), 2009
  • #3 Прославленный [ТВ-2] - ТВ (25 эп.), адаптация игры, 2015
  • #4 Прославленный OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2018
  • #5 Прославленный [ТВ-3] - ТВ (28 эп.), адаптация игры, 2020

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.