Описание:

Отец Сома Юкихира – шеф-повар в собственном ресторане. И парень с раннего детства проникся страстью к кулинарии. Когда мальчик подрос, вопрос о выборе будущей профессии даже не поднимался. Сома решил пойти по стопам папы и унаследовать семейный бизнес. Но отец внезапно закрывает ресторан. Это не повлияло на решение сына постичь вершины поварского искусства. Сома становится студентом престижной кулинарной академии, славящейся жесткими правилами. Те, у кого нет амбиций и достаточной веры в себя здесь быстро превращаются в посредственность, ничем не выделяясь из общей массы. Но Юкихира достигает положения одной из звезд академии, постоянно участвуя в различных кулинарных состязаниях, самыми яркими из которых являются Осенние выборы и Лунный фестиваль.

В один из дней в академию возвращается сын директора Накири Азами. Он собирает Элитную девятку студентов, которая смещает главу учебного заведения. Распорядок и устав академии становятся еще жестче. Члены девятки задумали совершить революции в сфере общественного питания. В их планах – заставить владельцев кафе и ресторанов готовить и подавать только блюда высокой кулинарии. Сома примыкает к амбициозной команде Азами. Но участие в кулинарном перевороте дается ему нелегко. Накири намерен выставить его кандидатуру на крупнейшее соревнование поваров – Японский фестиваль в Тооцуки – и ждет от него только победы. А для этого, в подготовке к мероприятию, Соме придется выложиться на 200%.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniLibria
Animedia
JAM
Anistar Многоголосый
Amazing Dubbing
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 6 сезон аниме Повар-боец Сома: Пятое блюдо [ТВ-5] / Shokugeki no Souma: Gou no Sara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий шестого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.