Описание:

Киношита Казуи тратил немало моральных и физических сил в университете. Хотя это его не так сильно его волновало, и он мог справиться с этой ситуации. А вот что его реально подкосило, так это недавнее расставание с девушкой. Ему было тяжело свыкнуться с мыслью, что его променяли на другого парня. В нем нарастало чувство собственной никчемности. Ему даже было не с кем поделиться своими переживаниями. У Киношита не получалось самому справиться с болью и душевными переживаниями. Еще больше усугублял ситуацию тот факт, что парень еще никогда не сталкивался с такой ситуацией. И тут ему на помощь пришли современные технологии.

В нужный момент парню совсем случайно попадается приложение под названием «Бриллиант». Киношита осмотрел ресурс и решил воспользоваться предложением девушки, которая предлагает свои услуги в приложении. Эту милую девушку зовут Мизухара Чизура. В принципе, парня не особо привлекала эта особа, ему скорее хотелось скоротать с ней время. Хотя девушка как раз и дает возможность себя арендовать. Когда парень знакомится с Мизухарой, в его голове появляется мысль, что вот именно такая внешность и такие манеры должны быть у идеальной девушки. Однако при более близком знакомстве ему придется пожалеть о своих мыслях.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
Crunchyroll
LampStudio
AniStar
AniFilm
AniRise
AnimeVost
Onibaku
Amazing Dubbing
Animedia
youmiteru
AniDUB
AniLibria
Omori
Jisedai
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Девушка на час [ТВ-1] / Kanojo, Okarishimasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.