Описание:

Третья Мировая война все-таки произошла. И она изменила не только мир на планете Земля, но и мировой политический уклад. Сегодня на ней царит матриархат. Мужчины имеют свою значимость, но их господство и первостепенность утратили свои позиции. Власть в руках женщин, которые первым делом стараются очистить планету от какого-либо оружия. Но распри между государствами нельзя отменить одними только запретами на использование оружия, каким бы смертоносным оно не было. На смену старому вооружению каждая правительница старается найти нечто новое. И вот им это удается и в мире появляется «гипнотический микрофон». Который не просто вызывает дисгармонию в головном мозге человека за счет сильнейшего гипнотического воздействия, но и этим же оружием, поранить оппонента.

Подобное оружие стало привлекать не только власть имущих разных стран Земного шара. Оно приобрело определенный интерес и в противоположном от социального уклада мире. То есть людям вне закона. Последние собирают отряды и отправляются на его поиск. Происходит огромное количество схваток и воин за передел территорий того, кто проигрывает. Причем военные действия, если так можно назвать подобные «сражения», разворачиваются на так называемой «женской территории». Все бы ничего. Вышли, померились силами и на это все. Но нет. Люди хотят обсуждать и участвовать в подобных мероприятиях. Поиски магического микрофона приобретают угрожающий вид. Батллы или стычки в любой момент могу перерасти во что-то более грандиозное и опасное.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
Субтитры
StudioBand
AniDUB
StudBand
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Гипнотический микрофон - Рэп-баттл Дивизионов / Hypnosis Mic: Division Rap Battle - Rhyme Anima онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.