Описание:

Дэвид сидел в тесном квартирном помещении перед своим стареньким компьютером, вглядываясь в экран, который транслировал жестокость улиц через веб-камеру. Перед ним разворачивалась сцена напряженной битвы между полицейскими и неуловимым кибер-психом. Звуки выстрелов и крики наполняли пространство, а Дэвид, ошарашенный и напуганный, не мог оторвать взгляда от происходящего. В мире, где технологии слились с человеческим существованием, жизнь Дэвида была заполнена вызовами и неопределенностью. Он жил с матерью, стараясь приспособиться к трудным условиям жизни, где даже самые обыденные занятия могли превратиться в опасные приключения. Мать Дэвида, несмотря на свои собственные трудности, всегда настаивала на образовании сына, надеясь, что это даст ему шанс на лучшее будущее. Она работала не покладая рук, чтобы обеспечить своему сыну все возможности для роста и развития. Но даже самые стойкие души могут сломиться под тяжестью судьбы.

Для Дэвида вызовом стало не только выживание в безжалостном мире, но и поиск собственной идентичности и места в этом бесконечном потоке технологий и насилия. И когда он, в попытке изменить свою реальность, случайно испортил свою гарнитуру, это стало лишь катализатором для последующих событий. Его мать, вызванная в школу из-за его проступка, столкнулась с главой академии, который предложил Дэвиду шанс на изменение жизни через смену обстановки. Однако, прежде чем Дэвид смог воспользоваться этим шансом, жестокая реальность вновь вмешалась в его жизнь. В то роковое мгновение, когда его мать стала случайной жертвой перестрелки на улице, в Дэвиде что-то разорвалось. Осиротевший и лишенный поддержки, он обратился к своим внутренним демонам и решительно выбрал собственный путь в мире киберпанка. Отныне он был не Дэвидом, сыном своей матери, а наемником, чья судьба зависела от мира безжалостного насилия и технологий, где его умения и навыки нашли применение в бесконечной борьбе за выживание.

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AniLibria.TV
RuDub
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ (Альтернативная)
Fronda Studio
AniFame
Субтитры „uStream“
Субтитры „СDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть аниме Киберпанк: Бегущий по краю / Cyberpunk: Edgerunners онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.