Описание:

Профессор Александр Морозов, знаменитый ученый и преподаватель, всегда был склонен рассматривать мир сквозь призму науки и разума. Но даже его проницательные глаза не могли остаться равнодушными перед ужасом и разрушением, что развернулось перед ним. Военная операция под названием «Гучжэн» была предельно успешной, но цена, заплаченная за это, была высока. Глава адвентистской фракции, Эванс, был найден мертвым, и это стало одним из ключевых моментов, который привел к открытию удивительных сведений о трисолярианской цивилизации. Однако, не все реагировали на пришельцев с враждебностью. Одна женщина-ученый, Джессика Смит, решила пойти на сотрудничество с Трисолярисом, даже пожертвовав своим собственным мужем ради этой идеи. Она знала Эванса лично и, как и многие, считала, что человечество – зловредное существо.

Трисолярианцы предоставили специальные компьютеры, которые могли изменить ход событий на планете. Эти машины, названные Сафонами, содержали важные научные данные о будущем человечества и могли быть решающим фактором в его судьбе. Джессика обладала информацией о предстоящем прибытии трисолярианцев на Землю, и это заставляло всех задуматься. У человечества оставалось всего 400 лет, а возможно, и меньше, чтобы принять решение, которое определит его будущее. Время терпело. Александр Морозов и Джессика Смит, каждый в своем поле деятельности, смотрели в будущее с надеждой и тревогой.

Смотреть аниме онлайн:

AniPLague
AniStar
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Смотреть аниме Задача трёх тел / San Ti онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.