Описание:

В мире королевства Этерион царила тишина перед бурей. Все королевство держалось на предельно тонком льду, готовом лопнуть при любом неосторожном движении. И это движение сделала Миа Луна Тиамун, принцесса королевства, чьи капризы и выходки уже давно выбили из колеи даже самых терпеливых слуг и придворных. Ее неисправимый характер принес ей славу самой несносной принцессы во всем королевстве. Ее эгоистичные поступки и ужасные выходки привели к тому, что ее подданные вздохнули с облегчением, услышав о ее казни. Однако, когда приговор был исполнен, что-то неожиданное произошло. Миа очнулась, и она была снова двенадцатилетней девочкой. Вот только теперь она обладала знанием о будущем и возможностью изменить его. Она поняла, что это ее второй шанс, и решила воспользоваться им, чтобы избежать прежней участи.

Она решила изменить свой образ, превратившись из неприятной принцессы в скромную и стеснительную девочку. Она старалась быть вежливой и внимательной ко всем, избегая любых конфликтов и ссор. Но несмотря на все ее старания, проблемы все равно находили ее. Миа поняла, что изменить свое будущее нелегко, особенно когда оно уже наступило на определенный путь. Она поняла, что чтобы действительно изменить себя и свою судьбу, ей нужно будет бороться и преодолевать множество препятствий, какие бы непреодолимыми они ни казались. И так, вооружившись мудростью и смелостью, Миа отправилась на свой новый путь, несмотря на все трудности, которые могли ее ожидать. Ведь теперь она знала, что у нее есть шанс изменить свою судьбу и стать тем, кем она всегда мечтала быть - доброй и великодушной принцессой, достойной своего королевства.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniStar
AniLibria.TV
Silver AniAge
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari: Dantoudai kara Hajimaru, Hime no Tensei Gyakuten Story онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.