Описание:

Пак Ын Ха осознала, что оказалась в непривычной ситуации. Приключения романа, который она ранее читала с удовольствием, внезапно стали ее реальностью. Она была не готова к такому повороту событий, но теперь перед ней стояла задача - выжить в этом мире, где она стала второстепенным персонажем, обреченным на смерть. Пак Ын Ха решила не смиряться с этой участью. Вместо того чтобы ждать фатального исхода, она решила действовать. Спасение ее жизни стало ее главной целью, и она решила обратиться к герцогу Ноа Волстео Виннайту, единственному, кто мог помочь ей изменить ход событий.

Ноа Волстео Виннайт, хоть и обладал привлекательной внешностью, был известен своим сложным характером. Однако Пак Ын Ха решила рискнуть. Она понимала, что время работает против нее, и что если она не сделает ничего, ее ждет неизбежная смерть. Смело шагая вперед, Пак Ын Ха принялась за план спасения. Она знала, что ее задача не легкая, и что она должна будет преодолеть множество препятствий. Но в ее сердце горел огонь решимости и надежды на спасение. Ведь ее жизнь теперь зависела от того, насколько успешно она сможет вмешаться в ход событий романа, став частью его сюжета, чтобы изменить свою судьбу.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
Творческая студия МИР
SHIZA Project
AnimeVost
Freedub Studio
AniDUB
DubClub
AniBaza
AniStar
AniBreeze
Юпикс
AniPLague
AniLibria.TV
AniBoom
HaronMedia
Fronda Studio
DM Project
ОВН
Klio
AniMovie
ТО Bamboo
Субтитры CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Невеста герцога по контракту / Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.