Описание:

В день своего шестнадцатилетия Химари получила подарок, который оставили ей покойные родители. Выросшая в приюте, девушка никогда не знала тепла семейного очага, и этот подарок обещал ей новую жизнь. Это был великолепный и огромный дом, который при первом взгляде заставил её сердце замереть от восторга. Слухи о нечисти, обитающей в доме, не пугали Химари. Она была полна решимости начать новую главу своей жизни, полную радостей и открытий. Когда первый восторг улегся, Химари столкнулась с неожиданностью. В доме уже кто-то жил. Нанамори Аой, человек с приятной внешностью и загадочным взглядом, стал первым из нескольких непрошенных гостей. Парни, обитающие в доме, были не только невероятно красивы, но и наглы до неприличия. Они требовали, чтобы Химари покинула дом, утверждая, что он теперь принадлежит им. Однако Химари не была готова уступить без боя. Она решила, что эти незваные гости немедленно должны покинуть её дом.

Ситуация приняла неожиданный оборот, когда Нанамори раскрыл свою истинную роль. Он был стражем, охраняющим границу между мирами людей и духов. Дом, подаренный Химари, находился на этой самой границе, и его обитатели были не простыми людьми, а стражами, подобными Нанамори. Они не могли покинуть дом, так как это ослабило бы защиту между мирами, подвергая оба мира опасности. Химари, погруженная в раздумья, осознала, что её наследство намного значительнее, чем она предполагала. Она решила, что не может просто выгнать незваных гостей. Вместо этого, Химари начала изучать таинственные аспекты своего дома и своей роли в защите границы между мирами. Со временем она узнала об истинной силе, которая крылась в её наследии, и о том, как её собственная судьба была переплетена с судьбами тех, кто теперь называл её дом своим. Химари, обретя новых друзей и союзников среди стражей, обнаружила в себе силу и целеустремленность, о которых раньше не подозревала. Она поняла, что её жизнь теперь наполнена не только новым домом, но и новой целью. Вместе с Нанамори и другими стражами она взялась за защиту своего нового дома и всего мира от тех, кто мог бы причинить им вред.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
AniBreeze
Anything Group
Творческая студия МИР
Shikoku Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Принц демонов дома Момоти / Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.