Описание:

Акицу Мидори, после трагической смерти в своей предыдущей жизни, обрела новый шанс в благословенном мире, где её рождение стало воплощением радости для благородного семейства. Девочка ощущала любовь и заботу со всех сторон, и этот мир предоставил ей не только новую жизнь, но и удивительные возможности. Окруженная заботой своей новой семьи, Акицу нашла себя в неописуемом восторге от свободного времени, которого ей так не хватало в прошлой жизни. Здесь она не замедляла свой темп жизни, а, наоборот, наслаждалась каждым моментом. Новые заботы и радости детства наполнили её дни смехом и умиротворением.

Однако, самым удивительным подарком этого мира оказались удивительные существа, с которыми она могла контактировать. Единороги, драконы и даже монстры стали частью её повседневной жизни. Акицу не только наблюдала за ними, но и общалась с этими магическими созданиями, которые в этом мире не представляли угрозы. Её восторг от общения с удивительными существами исходил из чистого сердца, наполненного радостью и благодарностью за новую жизнь. В новом мире, полном волшебства и чудес, Акицу ощущала, что её место - рядом с теми, кто ценит и любит её так, как она есть.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLot
AniDUB
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
Dream Cast
IIITUKATUPKA
AniBaza
AniFame
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире / Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni Ganbattemasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.