Описание:

В мире "Мир волшебства и мечей" Юмиэлла Долкнесс оказалась героиней своей собственной сказки, но сюрприз заключался в том, что у нее был шанс написать свой сценарий. Начав свое приключение, она поняла, что встретила вызовы, о которых даже не могла мечтать в реальной жизни. Оказавшись в коже злодейки, Юмиэлла приняла вызов и решила стать скрытым боссом этого волшебного мира. Она погрузилась в обучение магии и стратегического управления гильдией, объединяясь с многообразными персонажами, имеющими свои уникальные способности и характеры. С каждым новым членом гильдии, Юмиэлла становилась сильнее и более близкой к своей цели. Вскоре она оказалась во главе процветающей гильдии, готовой противостоять любым вызовам.

Однако, с ростом ее влияния и мощи, пришло осознание опасности. Юмиэлла задумала изменить свою роль в этом мире, стремясь сбросить образ злодейки и взять на себя роль благородного героя. Но это оказалось далеко не так просто, как овладение магией или управление гильдией. Для этого ей нужно было пройти через трудные испытания и доказать, что заслуживает нового образа. Так началась новая глава в приключениях Юмиэллы Долкнесс, где она сталкивается с внутренними конфликтами, моральными дилеммами и поиском истинной силы, не только в магии, но и в своем собственном характере.

Смотреть аниме онлайн:

AniBaza
FumoDub
AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
Silver AniAge
AniLauba
ChillDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.