Описание:

Юки Итосэ вела свою жизнь в тишине, ощущая, что ее мир ограничен языком жестов и отсутствием звуков. Однако, несмотря на свое недостаточное общение, она умудрялась находить в этой тишине своеобразное уютное убежище. Ее дни текли спокойно и размеренно, пока на ее пути не появился Ицуоми Наги. Ицуоми, парень полный энергии и уверенности в себе, решает изменить мир Юки. Он видит в ее глазах жажду жизни и мечты, которые заморожены внутри нее. Наги уверен, что она способна на большее, и несмотря на ее неверие в перемены, он решает показать ей, что в мире есть место для ее голоса.

Ицуоми вводит Юки в мир звуков, пусть даже через свои собственные средства – он приглашает ее на музыкальные концерты, звуковые экскурсии и даже обучает ее чувствовать ритм в своем сердце. Наги становится ее путеводителем в новый мир, полный звуков и эмоций. С каждым новым опытом, Юки постепенно осваивается в этом мире звуков. Она начинает чувствовать вибрации музыки, слышит шепот ветра и звуки природы. Ицуоми помогает ей научиться читать по губам, даря ей возможность общения с большим миром. Таким образом, Юки, благодаря Ицуоми, находит свой голос в этом шумном мире и понимает, что ее мечты о звуках сбылись.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
youmiteru
AniLibria.TV
AniBaza
Kazoku Project
Silver AniAge
AniDub Online
Studio Band
2D-DUB
DOBROVOICE
AniPLague
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Любовь с кончиков пальцев / Yubisaki to Renren онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.