Описание:

Маомао, семнадцатилетняя девушка, оказалась похищенной и вынужденной работать в императорском дворце как простая служанка. Несмотря на свою трудную участь, она решила не сдаваться и держаться морально сильной, с надеждой на то, что сможет вернуться домой. Вмешательство в императорские дела пришло с темной тенью в виде недуга, поражающего наследников императорской династии. Маомао, обладая опытом в области фармацевтики, решает использовать свои навыки, чтобы помочь больным. Под видом обычной служанки, Маомао тайно предпринимает шаги для лечения императорских наследников.

Ее опыт, приобретенный в Квартале красных фонарей, где она также побывала, становится ей в помощь. Благодаря своему искусству она не только устраняет болезни, но и поднимает свой статус в глазах двора. Император замечает смелость и профессионализм Маомао, и она постепенно становится доверенным лицом в кругах власти. Маомао, несмотря на свою юность, проявляет невероятную силу характера и решимость. Ее профессиональные навыки и способности привлекают внимание, и она становится фигурой, влияющей на события в императорском дворце. С каждым днем ее репутация растет, и ее деятельность становится ключевым элементом в сложном политическом лабиринте дворца.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
OnWave
AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
ТО Дубляжная
youmiteru
Amazing Dubbing
AniJoy
AniDUB
AniBaza
SHIZA Project
Kazoku Project
Silver AniAge
AniDub Online
Anything Group
Studio Band
AniFame
AniPLague
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 1 сезон аниме Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.