Описание:

Акуцу Масатора, демон из Преисподней, воплощенный в облике привлекательного парня, решает погрузиться в человеческий мир с необычной миссией – вербовкой юных землян для создания армии в поддержку Ада. Его путь пересекается с Аманэ Лили, молодой и красивой девушкой, которая на первый взгляд представляется подходящей кандидатурой для такого дела. Однако, демон сталкивается с неожиданным сопротивлением. Аманэ, несмотря на свою молодость, проявляет удивительную стойкость перед адской привлекательностью. Вместо того чтобы поддаться власти демона, она начинает активно сопротивляться.

Акуцу, ошеломленный ее силой воли, почувствовал, что что-то меняется в его обычной жизни адского существа. Пытаясь вплетиться в ее жизнь, Акуцу обнаруживает, что даже самые сильные демоны могут быть сломаны нечеловеческой силой – чувством любви и непоколебимой воли. Судьба сводит их вместе, и демон начинает осознавать, что его задача стала не только вербовкой в армию, но и поиском чего-то, что он давно утратил в своей адской жизни – истинного смысла и связи с человеческими эмоциями.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
Dream Cast
Silver AniAge
AniLot
AniLibria.TV
AniBaza
AniBreeze
AniDub Online
AniFame
GrickVoice
ArrowHell
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Неразумный ангел в пляске с демонами / Oroka na Tenshi wa Akuma to Odoru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.