Описание:

Макабэ Масамунэ - обычный подросток с немного лишним весом, но с большими мечтами. Однако его детство омрачено жестоким издевательством со стороны одной девочки, Адагаки Аки. Она не только насмехалась над ним, но и стала символом его детской травмы. Решив однажды отомстить, Масамунэ начинает строгий курс самосовершенствования и трансформации своей личности. Спустя годы Масамунэ возвращается как совершенно новый человек. Он становится красивым, популярным, с блестящими оценками и впечатляющими спортивными достижениями. Теперь он переводится в ту же школу, где училась Аки, и для нее он остается неузнанным. Масамунэ готов противостоять девушке, которая травмировала его детство, и, наконец, нанести ей удар, который он так долго готовил. Он горит желанием отомстить и получить сладость мести.

Однако, когда Масамунэ начинает планировать свою месть, он обнаруживает, что вещи не всегда идут так, как планируешь. По мере того как он вовлекается в жизнь Аки и ее друзей, он начинает задаваться вопросами о своих истинных чувствах и целях. Месть может оказаться не такой сладкой, как он думал, и Масамунэ оказывается на перепутье, где он должен выбрать между местью и пониманием, между прошлым и будущим. "Месть Масамунэ!" - это история о росте, примирении и понимании себя и других. В этом комедийно-драматическом романе о школьной жизни переплетаются темы мести и перезарождения, а также то, как прошлое может влиять на будущее, но не обязательно определять его.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
SHIZA Project
FumoDub
AniStar
OnWave
AniBaza
LE-Production
Amazing Dubbing
Persona99
DOBROVOICE
AniDub Online
HaronMedia
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Месть Масамунэ! [ТВ-2] / Masamune-kun no Revenge R онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.