Описание:

В мрачном и загадочном мире, жизнь юного Герцога разделяется на до и после жутких слов ведьмы: "Не познать тебе ничьей любви и не испытать сладкой близости. Вся жизнь твоя будет сплошным несчастьем." Это проклятие, как петля на эшафоте, ставит перед мальчиком мрачную альтернативу - не касаться ни людей, ни животных, ни даже цветов, чтобы избежать их гибели. Семья Герцога, вынужденная принять тяжелое решение, отправляет мальчика в старинный особняк, утопающий в глухом лесу. Здесь, стены огромного дома стали его тихими свидетелями, а мысли о самоубийстве начали посещать его всё чаще. Даже преданный дворецкий Роб, единственный, кто отправился с ним в особняк, не может спасти своего юного господина от отчаяния.

Но чёрная полоса всегда сменяется белой. Жизнь Герцога начинает медленно налаживаться, когда в ней появляется горничная по имени Алиса. Она не только становится его гидом в поисках способа снять проклятие, но и завоевывает его сердце. Алиса и Герцог готовы провести вместе всю свою жизнь, несмотря на проклятие и тьму, которая их окружает. "Смертоносный герцог и его чёрная горничная" - это роман о судьбе, проклятии и неожиданной любви, которая пронзает сердце двух самых несчастных душ и помогает им найти свет во тьме. Это история о том, как любовь может преодолеть самые страшные барьеры и сделать даже самую ужасную жизнь более яркой и значимой.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
SHIZA Project
GrickVoice
Silver AniAge
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Смертоносный герцог и его чёрная горничная [ТВ-2] / Shinigami Bocchan to Kuro онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.