Описание:

После церемонии вручения дипломов в средней школе, Катагири Кёко Хори, её парень Идзуми Миямура и их друзья начинают оглядываться назад на свои годы студентов. Школьная жизнь была для них временем невероятных приключений, ярких моментов и несметных встреч. Они осознают, что минуты, проведенные вместе, могут казаться мимолетными, но каждая из них - это бриллиантовая частица их драгоценных воспоминаний. Хори и Миямура, пара, которая на первый взгляд кажется несовместимой, но которая нашла друг в друге под масками и стала настоящей половиной своего партнёра, вспоминают свои приключения, начиная с того момента, когда они скрывали свои настоящие личности в школе. Их история - это история о том, как полная противоположность может стать идеальной парой, как дружба превращается в любовь, и как они преодолевают все трудности вместе.

В этой комедии, пронизанной романтикой, сёнэн-стилем и школьной атмосферой, герои вспоминают свои приключения, дружбу и моменты счастья, которые они пережили во время школьных лет. Они понимают, что даже самые короткие моменты могут оставить наиболее яркие и значимые воспоминания в их сердцах. "Хоримия: Кусочек" - это история о том, как важно ценить каждое мгновение и о том, как моменты счастья и дружбы могут оставаться с нами на всю жизнь. Герои смотрят назад на свою школьную жизнь и понимают, что она была наполнена смехом, любовью и незабываемыми моментами, которые сделали их молодостью по-настоящему особенной.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniJoy
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
Youkai Studio
КОМНАТА ДИДИ
AniBaza
SHIZA Project
Кладбище топовых релизов
Crunchyroll
HaronMedia
AniLeague.TV
AniMax
AniPLague
AniDub Online
DOBROVOICE
youmiteru
Shikoku Studio
DubClub
AniMovie
NekoVoice
FNDP
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Хоримия: Кусочек / Horimiya: Piece онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.