Описание:

В мире, где духи и цукумогами - сверхъестественные существа, сосуществуют с людьми, Кунато Хёма пронес через себя гнев и ненависть к этим загадочным сущностям. Жизнь, полная непонимания и страха перед потусторонним миром, изменила его навсегда. Однако его судьба свела его с Нагацуки Ботан, членом того же клана, что и он сам, но с противоположными взглядами и опытом общения с духами. Кунато и Ботан принадлежат к клану, чья миссия заключается в возвращении духов и цукумогами в их родной мир с помощью божественной силы. Но их пути и мировосприятия кардинально различаются. Кунато потерял свою любовь и увидел только тьму в духах, которые он охотился. Ботан же была спасена им из опасной ситуации и видела в духах нечто большее, чем просто угрозу.

История о мононокэ - это путешествие двух людей, объединенных общей целью, но разлученных своими душевными драмами. Как Кунато, обладающий горечью и ненавистью к потустороннему миру, сможет найти понимание и примирение с Ботан, которая видит в духах добро и спасение? Смогут ли они совместными усилиями изменить свои судьбы и донести послание мира, где люди и сверхъестественное переплетаются в неразгаданный узор? Это история о противостоянии, примирении и путешествии в мистический мир, где тайны и опасности поджидают на каждом шагу. В этой атмосферной истории о мононокэ, живописно раскрывается сложная природа человеческих и сверхъестественных сущностей, а также сила, которая может связать их вместе.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
Ушастая озвучка
AniDub Online
Persona99
EVA
HaronMedia
Fronda Studio
TimaMan & Milirina
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме История о мононокэ [ТВ-2] / Mononogatari 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.